26 мая 2018 г, в канун дня Святой Троицы, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Всеношное бдение в главном алтаре Храма Во имя Святой Живоначальной Троицы г. Новохоперск.

На следующий день была отслужена праздничная Литургия после 83 лет запустения в главном алтаре Храма.

• Всеношное бдение 26 мая 2018 г, в главном алтаре Храма Во имя Святой Живоначальной Троицы г. Новохоперск.

Служба в алтаре

Прихожане

Заупокойные свечи

Его Преосвященство, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий

Иподьяконы Владыки

Выход на Литию

Чтение Евангелия

Благословение

Молитва

Икона Архангела Гавриила

Иподьяконы

• Всеношное бдение 26 мая 2018 г,

Прихожане Храма

Иподьяконы со свечами.

Ектинья

Благочинный Новохоперского церковного округа протоиерей Андрей Похващев

Верхняя часть иконостаса Храма.

Храм

Всеношное бдение в канун Святой Троицы 26/05/2018

Слово за Всенощным бдением в храме во имя Святой Живоначальной Троицы г. Новохоперск 26 мая 2018