Восстанавливая Храм Божий, мы очищаем душу.

Восстанавливая Храм Божий, мы очищаем душу. Жертвуя на святое дело, мы обретаем душевный покой и бесценное ощущение причастности к великому делу.

Впереди у прихода много планов. С надеждой ждем назначения приходского священника, готовим Храм к первой Литургии, с трепетом ждем начала регулярных Богослужений. Для этого планируем отгородить один из Пределов в трапезной части Храма, который сможем подготовить для служения Господу и обеспечить отопление в зимний период. В основной части Пресвятой Храм будет восстановливаться в соответствии с проектом. Летом 2018 года очень надеемся и просим милости Божией, чтобы отслужить первую Праздничную Литургию в День Святой Троицы в центральном Алтаре Храма.

С большим трудом идет восстановление – не хватает средств. Строительная организация ОАО «Аркада» под руководством Игоря Владимировича Бурова производит работы в долг, терпеливо ждут поступления средств. Долг уже очень велик. Спаси их Господи и помоги им в их добрых трудах! Предстоит провести еще большой объем строительных работ и мероприятий по благоустройству территории прихода.

Храм восстанавливается за счет пожертвований. Принять участие в строительстве Храма может любой желающий.

У нас нет ограничений по пожертвованиям. Вы можете вносить любую сумму начиная от 100 руб. Мы будем благодарны каждому, кто найдет возможность выделить средства для такого святого дела, как восстановление Храма.

По состоянию на  20.июля.2017

Оказали помощь 3980 чел
Выдано сертификатов 3445
В Книге Памяти  2445 имен

Сделав пожертвование Имя благотворителя:

Списки

Будет внесено в "Книгу памяти"

Будет всегда храниться в Храме

Молитва

Молитвы

Будет включено в списки на поминование

Каждый внесший свою лепту в благое дело
получает именной сертификат благотворителя

Сертификат жертвователя

При этом у Вас будет возможность пожертвовать

От себя

Получить сертификат благотворителя

От другого человека

Вручить сертификат в качестве подарка

От усопшего

Для его вечного поминовения

Добродетель должна быть бескорыстна,
если желает быть добродетелью,
которая имеет в виду одно добро.

От Святителя Григория Богослова

Мы благодарны каждому, кто найдет время и оставит свой отзыв.